+7 (925)500-67-45
Москва
с 9:00 до 22:00

Отзывы

    Отзывы
    05.03.2018
    Александр
         
    Нашел Александра по интернету. С первых же минут телефонного разговора стало понятно, что он человек, глубоко знающий свое дело, энтузиаст, я бы даже сказал фанат звука! В результате, мой молчавший много лет ламповый усилитель SYNTHESIS Ensemble получил новые лампы и выход для наушников. Все это было сделано в кратчайшие сроки и с очень нестандартным подходом. Начав слушать через наушники, столкнулся с паразитными наводками, которые абсолютно портили звуковую картину. Вновь обратился к Александру, и он за пару дней перетряхнул усилитель, улучшив параметры почти до идеальных! Особо отмечу, что Александр не идет на компромиссы по качеству, но делает это за очень разумные деньги! В результате я заказал ему ламповый High End усилитель для наушников. С нетерпением жду результат, а вот волнения нет - знаю, что он будет на 5 с плюсом!
    15.01.2018
    Сергей
         
    Здравы будете. Узнал об Александре посредством интернета. Позвонил, договорились о встрече. Привез свою акустику для ремонта. Первое, что бросилось в глаза это фундаментальность и основательность акустики и усилителей, которые он делает. Послушал и обалдел. Не хочу писать про низ, середину, верх и т.д. Главное, что понял, очень хочется иметь такой звук. Далее узнав о стоимости продукта насторожился. Конечно Александр не безсеребренник, но когда слышишь и видишь колонки за 180 000,00 рублей понимаешь, акустика такого уровня от "крутых" брендов стоила бы на порядок дороже. Далее, Александр пояснил, что ремонта как такового моим колонкам не требуется, но мы решили, что он возьмется их перетряхнуть и может был немного исправить их коммерческий звук. Буквально через несколько дней работу он закончил и все вроде бы ничего, если бы не результат. А результат оказался не немного, а кардинально. Не знаю чего здесь больше, шаманства или серьезных знаний и опыта, хотя очевидно, что второго. Отбросив всю лирику про верха, середину и низ, я получил совершенно другой одухотворенный звук от своих далеко не новых колонок. Я очень доволен и благодарен Александру. После всей этой истории осталось стойкое желание получить звук как у Александра. Не питая иллюзий понимаю, что сделать это можно только приобретя его изделия. Но это уже другая история, которая надеюсь состоится.
    09.06.2017
    Александр
         
    Всем Доброго времени суток.
    С Александром познакомился через интернет, общаясь с ним понял, что глубина его знаний в ламповых усилителях весьма впечатляет. Обратился к нему с непростой проблемой, необходимо было переделать практически с "0", имеющийся у меня усилитель на лампах 300B, тк кроме безобразного фона и посредственного звучания от него ничего получить не удалось. Процесс переделки был достаточно долгим и не простым с технической точки зрения (новая схема, новые технические решения, как правило требуют достаточно долгого времени), но Александр справился с задачей достаточно быстро и выше всяких похвал.
    Звук аппарата просто завораживает, хочется слушать, и слушать...

    Миллион раз СПАСИБО мастеру!!!

    г. Новокузнецк
    Александр.
    Тел. 8-913-339-99-95
    11.03.2017
    г. Новый Уренгой Влад
         
    Отзыв на усилитель (однотакт.на лампах 6с41с).Уже ряд пользователей данной продукции писали хвалебные оды в честь Мастера всей этой красоты. Не хотелось бы повторяться, но простых пару строк благодарности Александру Кулаеву не сказать я просто не могу. Просто он Человек с Большой Буквы, без всех этих апломбов и других фишек присущих многим его соратникам по цеху да и не только. Он прост, прямолинеен и приятен в общении, и к тому-же потрясающий Мастер своего дела, который Творит, а не просто зарабатывает на хлеб насущный. Ну, а теперь пару слов об усилителе. Говорить избитыми аудиофильскими выражениями типа воздух, микро-макро динамика, сцена,ВЧ-СЧ-НЧ,и т.д. уже немного поднадоело до изжоги, но других слов ещё не придумали. А воздуха (кстати) в звучании больше чем на улице, аналитичность-детальность просто великолепная, но без трепанации музыкального материала и разбирания такового на молекулы и атомы, а потому и музыкальность просто потрясающая. С тональным балансом тоже всё в норме. НЧ-составляющая такая, что я и не ожидал даже, равно как и СЧ-ВЧ.Всё очень вкусно ,естественно, правдиво.(то что доктор прописал) Сцена вообще супер!!! Ну а за дизайн усилителя, даже нет слов, настолько всё достойно и красиво. У наших производителей, да и не только наших, ещё поискать надо. Что-то уж больно сладкий отзыв получился, но к счастью по другому не получается. Спасибо тебе Александр, за то, что ты делаешь такой потрясающий звук, и по такой демократичной цене. Аудиофилы-меломаны,не имеющие нефтяных вышек, скажут тебе добрые слова. Огромное тебе спасибо за усилитель, звук которого доставляет мне несказанное удовольствие при прослушивании буквально любых музыкальных стилей и направлений. Твори и радуй людей. С глубоким к тебе Уважением!!! Почитатель твоего ТАЛАНТА. ВЛАДИСЛАВ ПАРАМОНОВ Тел:8-908-854-25-58
    17.01.2017
    Владислав
         
    Хочется оставить отзыв, но немного необычный. Знаю Александра достаточно давно, когда он был еще на уровне меломана и меня на тот момент, как более продвинутого в аудиофилии человека, поразило его тонкое и неподдельно искреннее желание слушать и погружаться в мир прекрасного, умение услышать и распознавать истинных талантов и настоящих творцов музыкального жанра. Человек сломал в себе не только скепсис по поводу навязанного обществом стереотипа восприятия музыкальных форм через ограниченность и несовершенство современной промышленной техники класса HI-END, но встал на путь творца и художника компонентов HI-END c присущим ему талантом и фанатизмом доведения любого дела да пика совершенства, которого он добивался по жизни в разных областях, в т.ч. и фотографии. Ну ладно, пора о главном. Воспламененное сознание целеустремленного человека верой в возможность добиться большего в рамках стандартной схемотехники путем анализа и практического исследования многовариантности решения задач и параметров качества позволило:За месяц титанического труда решить проблему фона ламповых усилителей, которая до сель считалась просто недостижимой и с которой все смирились. Особенно она вылезала на акустике высокого давления.Для каждого уровня своих усилителей (схематическими решениями и тщательным, индивидуальным подбором звуковых параметров, характеристик деталей и их сочетаемости во влиянии на окраску и характер звука) добиться максимальной отдачи по показателю цена-качество, которая может считаться ,без преувеличения, эталонным!В акустике тот же подход и желание совершенства позволило добиться качества о котором с современные аудиофилы только мечтают, а многие просто не верят, потому, что такого, по их мнению, не может быть. Рад, что в своей концепции Александр применил мою принципиальную схемотехнику кроссоверов, но все расчеты и доработки под параметры динамиков и конечной «линейности построения частотного поля звуковой сцены» позволили добиться максимально-живых музыкальных образов! Рад, что Александр по достоинству оценил и применяет в своей системе акустические провода моей фирмы «Angelsound» и рекомендует их всем поклонникам, владельцам компонентов фирмы «Sharksound» как единственный вариант раскрытия потенциала его инновационных, творческих решений! Кто хочет лучшее и ценит честное и уникальное качество, верит, что невозможное - возможно , тогда Вам сюда! Имеющий уши да услышит! Всем самого лучшего звука! Владислав «Angelsound»
    12.10.2016
    Юрий
         
    Очень много лет увлекаюсь музыкой.За это время мне пришлось переслушать большое количество самой разнообразной музыкальной аппаратуры.Я никогда не останавливаюсь на достигнутом и постоянно пытаюсь улучшать качество всего тракта воспроизведения.Главными критериями замены своей техники на новую считаю:улучшение качества звучания,детальности,глубины сцены.Прослушивая усилитель и колонки у Александра,моя аппаратура Hi-End (замечу,отнють не дешевая),померкла в моих глазах.Прежде всего поразило: удивительно естественное звучание,ощущение присутствия,живая гпубокая и понятная сцена. Слушая, свои любимые произведения на CD и виниле,я по новому их открывал для себя.Я конечно же приобрел усилитель и колонки у Александра.Я считаю,что здесь открыта новая,более высокая ступень Hi-End. Я в восторге! Ну наконец-то я могу наслаждаться музыкой,как в зале консерватории. Мой контактный телефон: +7 910 441 7321
    22.06.2016
    Александр
         
    Познакомился с Александром на авито,в поисках изготовления лампового усилителя. Позвонив, договорились о встрече по прослушке усилителей. До знакомства с Александром побывал в трёх местах но так и не зацепило. У Александра меня ждал настоящий сюрприз. Я услышал живой,воздушный и потрясающе детальный звук. Прослушав по три трека различных жанров, я без раздумывания решил хочу такой,это то чего я хотел. Прошло две недели и это чудо у меня дома. Слушаю свои любимые CD и винил. Прозрачность звука завораживает,слышен каждый смычёк в оркестре и взмах палочки дирижера. Корпус выполнен очень качественно,смотрится как и играет. Усилитель на лампах 6с41с, очень музыкальные лампы. Мой тел: 8-926-700-4959 Я не ошибся в выборе. Спасибо Александр я очень доволен.
    12.03.2016
    Виктор
         
    Александра Кулаева знаю полтора года. Как услышал его тракт, ламповый усилитель на 300В и акустику "01-015 коаксиал" сразу захотелось купить. Продал свой ламповый усилитель "Audio Note Soro" и акустику "Sonus Faber Cremona" и ни сколько не жалею. Получил честный и правильный звук, хочется всё время слушать. Наконец то стал слушать у себя классическую музыку. За прошедший период Александр сконструировал новую акустику "15*2 коаксиал" с двумя басовыми динамиками в каждой колонке и супер твитерами. Это вообще "Чума". Жалко,что у него нет обмена с доплатой, захотелось сразу приобрести его новую акустику взамен предыдущей. Оставляю свою почту: ven_mari@mail.ru и телефон 8-965-300-6762 Виктор, готов поделиться впечатлениями
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: